Расширение линейки клеев ULTIMA: новинки в категории «холодная сварка»

Серия клеев холодная сварка ULTIMA пополнилась тремя новыми продуктами для разных областей применения: термостойкий клей для эксплуатации при температуре до 250°С, универсальный клей для бытового ремонта и универсальный клей в белом цвете для незаметного склеивания и ремонта белых поверхностей. Новинки уже в продаже и скоро будут представлены в ряде крупных федеральных и региональных сетей.

Новинки имеют пластичную текстуру без мельчайшей фракции частиц. Кроме невероятной пластичности и прочности, клеи холодная сварка обладают быстрым временем схватывания, что является дополнительным преимуществом для оперативного ремонта и герметизации поверхностей. Затвердевший состав имеет высокую прочность, не уступающую сварному шву, поэтому выдерживает нагрузки и механическую обработку.

  • КЛЕЙ ULTIMA ХОЛОДНАЯ СВАРКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ БЕЛАЯ

  • КЛЕЙ ULTIMA ХОЛОДНАЯ СВАРКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Для быстрого и надежного склеивания, ремонта деталей и узлов, герметизации соединений и емкостей, для восстановления утраченных фрагментов изделий из керамики и фарфора, а также из цветных и черных металлов, пластмасс, дерева в различных комбинациях. Температура эксплуатации отремонтированных изделий от -60°С до +150°С. Обеспечивает надежный ремонт на влажных и замасленных поверхностях. Сверхбыстрое сцепление через 10 минут.

Для быстрого и надежного склеивания, ремонта деталей, герметизации соединений и емкостей, которые эксплуатируются при повышенных температурах (до +250°С). Для восстановления утраченных фрагментов изделий из черных и цветных металлов, термостойких пластмасс, работающих при температурах от -60°С до +250°С. Сцепление за 90 минут.

Широкий ассортимент клеёв ULTIMA ХОЛОДНАЯ СВАРКА: простота использования, прочный сварочный шов без температурного воздействия по доступной цене! Еще больше простых, надежных и доступных решений для сантехников и автомехаников, мелкого бытового ремонта, герметизации и ликвидации протечек.

Выгодные условия на поставку клеёв холодная сварка тм Ultima для партнеров! Подробности у Вашего персонального менеджера!

5 августа 2021