Новинки каталога! Пистолеты тм Ultima для пены и герметика!

Представляем вашему вниманию новинки ассортимента ULTIMA: 

  • пистолет для монтажной пены Ultima Standart и
  • пистолет для фолиевых туб ULTIMA Professional (усиленный)



Усиленный пистолет для фолиевых туб ULTIMA Professional

1. Усиленный пистолет для фолиевых туб ULTIMA Professional.

Пистолет ULTIMA Professional предназначен для герметизации щелей и отверстий, изоляции различных стыков и пустот во время монтажных работ. Универсальная конструкция пистолета обеспечит равномерное нанесение герметика, упакованного в тубы объемом 600 и герметика объемом 310 мл.

Продолжительный срок службы даже при интенсивном использовании

Корпус пистолет ULTIMA Professional выполнен из формованного алюминия, устойчивого к деформации и коррозии.

Универсальный в работе

Специальная конструкция плунжеров пистолета для фолиевых туб ULTIMA Professional дает возможность использовать без остатков нефасованные герметики и устраняет опасность возможного защемления полиэтилена в случае работы с тубами.

Легкий пистолет = легкость в работе

Цилиндр, рукоятка и пусковой рычаг пистолета для фолиевых туб ULTIMA Professional выполнен из легкого алюминия, что делает работу более удобной. Гладкая поверхность пистолета обеспечивает низкий коэффициент трения и плавную, равномерную подачу герметика.

Удобство эксплуатации

Конструкция пистолета для фолиевых туб ULTIMA Professional отвечает всем эргономическим требованиям. Пистолет подходят для руки любого размера, хорошо держится в руке, надавливание на курок происходит без излишних усилий мышц кисти.

Пистолет для фолиевых туб ULTIMA Professional- универсальный инструмент для удобной работы с герметиком в тубе и катридже. Справится с интенсивными нагрузками, сделает герметизацию удобной и точной.

Профессиональный монтажный пистолет Ultima Standart

2. Профессиональный монтажный пистолет Ultima Standart – воплощение стандартных требований, предъявляемых к пистолетам для монтажной пены.

Инструмент позволяет легко, качественно и экономно провести установку окон, дверей и другие строительно-монтажные работы.

В разработке модели пистолета Ultima Standart участвовали лучшие специалисты команды СтройСистема, которые знают всё о требованиях профессиональных монтажников к инструменту:

  • надежность;
  • металлический корпус;
  • легкий вес;
  • длинный ствол;
  • удобная рукоятка.

Пистолет Ultima Standart изготовлен из качественных материалов: нержавеющая сталь, алюминий, латунь и ударопрочный пластик со специальным покрытием. Металлический инструмент имеет самый малый вес в своей категории - меньше 270 грамм. Удлинённый ствол, как в премиальных моделях, обеспечивает легкое запенивание глубоких швов и зазоров. Благодаря специальным выступам на рукоятке, пистолет удобно ложится в руке. Упакован в блистерную упаковку и имеет в комплекте два носика и две трубочки.

Механическая надежность, металлический корпус в сочетании с низким весом позволяют уверенно сказать о том, что пистолет Ultima Standart – стандарт качества монтажных работ!

Новинки тм Ultima, пистолет для монтажной пены Ultima Standart и пистолет для фолиевых туб ULTIMA Professional (усиленный) будут интересны профессиональным строителям и монтажникам, которые ориентированы на недорогие и качественные инструменты. Уже на этой неделе новинки доступны к отгрузке с наших складов. Все подробности у Вашего персонального менеджера!

Развивайте свой бизнес вместе с компанией СтройСистема!

12 сентября 2019